Услуги

Ремонт кинескопных ЭЛТ (CRT) телевизоров на дому

Ремонт кинескопных ЭЛТ (CRT) телевизоров на дому

800 -1200 -1400 рублей.
Оформить заказ

Ремонт кинескопных ЭЛТ (CRT) телевизоров на дому


В среднем ремонт кинескопного телевизора на 2015 год, составляет: 800- 1200- 1400 рублей. 


Все расценки указаны примерно, cтоимость ремонта телевизора зависит от фирмы производителя, модели, размера по диагонали, сложности ремонта телевизора. Фактическая стоимость ремонта определяется телемастером после проведения диагностики, стоимость указана только за работу, детали или блоки/модули оплачиваются отдельно, дешевые запчасти в стоимость не включаю.


Ремонт кинескопных телевизоров ЭЛТ (CRT) – встречается всё реже, большая часть звонков связанна с поломкой именно этого типа аппаратуры. Точная диагностика неисправности и качественный ремонт кинескопных ТВ также важен, как и в случае с остальной аппаратурой. Особенности подобных телевизоров наиболее изучены, что позволяет проводить ремонт в кратчайшие сроки на дому и в офисе, кафе или магазине. Устранение неисправности в их работе избавит Вас от необходимости приобретения нового телевизора. А, если Вы в дальнейшем будете бережно обращаться с телевизором, то он прослужит долго.


— Телемастер готов устранить поломку таких типов телевизоров: ЭЛТ (кинескопных), выпущенных всеми известными производителями от 1994 года, до 2010 года. Используя в своей работе только качественные оригинальные детали, телемастер осуществляет оперативный и недорогой по городским меркам ремонт с выездом к заказчику в оговоренные сроки.


— Замена сломавшегося телевизора на новый аппарат целесообразна в следующих случаях: Ваш телевизор очень древний, до 1994 года выпуска, изображение - картинка не сочная, тусклая, не вписывается в новый интерьер, или стоимость его ремонта дороже половины стоимости нового телевизора.


— Целесообразность ремонта и его стоимость, как уже отмечалось выше, определяется телемастером после проведения первичной диагностики.

— Ремонтировать телевизор или купить новый?

— Конечно, поломанный телевизор выбрасывать сразу не стоит. Может его ремонт обойдется не очень дорого, если учесть, что цена нового китайского ЖК (LCD, LED) телевизора 26 дюйма на 2015 г. - от 7000 руб., (как правило в среднем ремонт кинескопного телевизора составляет 800 -1200- 1400 рублей) и после этого он будет работать верой и правдой несколько лет.


Даже если телевизор морально устарел - это не повод от него избавиться.

– Почему? Морально устаревшими можно считать телевизоры выпущенные более 15 лет назад... но...,

здесь надо ещё разобраться какой аппарат лучше, а какой хуже, в зависимости от года выпуска.

Где-то, вплоть до 1997 года прошлого столетия телевизоры ещё выпускались фирмами – разработчиками.

И если это были брэндовые названия - Японские ли Германские, Корейские ну и т.д. – то это соответствовало действительности и качество было соответствующее.

(помните про их « гарантию на 25 лет…»). 90-е - это было золотое время кинескопных телевизоров, пик их технологического совершенства. Но мир был насыщен до предела этим продуктом, и покупательский спрос неуклонно падал. Ну что оставалось делать производителю – продать эти технологические линии в развивающиеся страны, тут же объявить, что «кинескопники» - это прошлый век и начать «впаривать» потребителю более прогрессивные, «цифровые» Плазменные панельные, ЖК телевизоры. Только умалчивая, что для таких теликов необходимо поменять всю передающую аппаратуру на передающих теле станциях, телестудиях, везде, где формируется телевизионная картинка.

Свою лепту в антирекламу «кинескопных» телевизоров внесли развивающиеся страны, купившие брэнды и испоганившие их своим отношением к комплектации и производственному контролю. Внедряются высокоскоростные технологии на производстве, поэтому стали изготавливать очень много техники, не отличающейся высоким качеством и надежностью. Зачастую лучшим решением может стать ремонт телевизора прошлых годов выпуска.

В последнее время даже признанные производители бытовой техники прилагают максимум усилий, чтобы удешевить свою продукцию для конечного пользователя. Как вы думаете, за счет чего? Правильно, за счет качества. Недаром в последние годы столь большую популярность приобрело мнение, что среди производителей бытовой техники функционирует программа, направленная на снижение ресурса выпускаемых ими технических устройств. Так что нельзя ручаться, что Ваш новый телевизор не выйдет из строя уже через год после его покупки, что часто бывает! Часто звонят клиенты у которых сломался ЖК телевизор после года пользования.


Вывод – чинить фирменную аппаратуру можно и нужно!


Есть мнение, что если телевизор один раз поломался, то он и дальше будет постоянно ломаться. Это не так. Если телевизор отработал более семи лет , сохранил «яркие и сочные краски», и вдруг поломался, то это очень хороший признак (так как гарантированный ресурс телевизора и есть семь лет) того, что после грамотного ремонта он послужит ещё лет пять до очередной поломки. Главное, грамотно его отремонтировать, найти именно причину поломки, поставить качественные детали.


Покупка нового телевизора не дает уверенности, что он будет исправно работать несколько лет. Он может выйти из строя в течение гарантийного срока. И его придется везти в авторизованный сервисный центр, а потом самостоятельно его забирать. Среднестатистическая поломка современного телевизора возникает раз в 5-7 лет. Этот срок бывает меньше, бывает больше. Зависит от интенсивности эксплуатации , от качества комплектующих телевизора, и в наше время мало зависит от предприятия (страны) где он собран в единое целое.


Если все же Вы решили покупать новый телевизор - вопрос что делать со старым. Хранить лишний хлам можно, но он занимает место. Продать неисправный на з/части можно, но он стоит недорого.



Вы хотите сдать свой неисправный (разбитый) телевизор, и получить скидку? - это так, и одновременно не так! Руководители маркетов электроники специально накручивают немного стоимость товара, чтобы компенсировать ее так называемой"скидкой", и заодно получить телевизор, который потом мастерам же и продают.


Многие блоки и запчасти от современных телевизоров (ЖК -LCD-LED) часто не найти в продаже, поэтому мы их собираем, чтобы в дальнейшем вам или вашим знакомым не пришлось заказывать блок/модуль, и ждать долгое время.
Цены предлагаю нормальные, за разбитые ЖК не кинескопные телевизоры: от 500 до 1500 руб.

Звоните 8-927-510-34-79


%MCEPASTEBIN%

Ремонт кинескопных ЭЛТ (CRT) телевизоров на дому